Информация на сайте предоставляется «как есть». Автор/группа авторов/боты/специально обученные кошки/умные макаки и роботы не несут никакой ответственности за достоверность информации и любой ущерб, полученный в результате её правильного или неправильного использования.
Информация на сайте может содержать как правдивые, так и ошибочные сведения. Ошибочные сведения могут быть добавлены специально в корыстных целях, либо случайно, либо по незнанию.
Если какая-нибудь страница этого сайта оскорбляет ваши религиозные чувства или нарушает ваши авторские права, то смело пишите об этом в комментарии к ней. Виновные мартышки будут жестоко наказаны, а статья отредактирована.
И помните, этого сайта не существует, он всего лишь плод вашего воображения. И меня не существует. И вас не существует. Всё это ложь.
С уважением, команда urvanov.ru.

Привет. Меня зовут Ante mortem и мои религиозные чувства ничего не оскорбляет. Можно вам написать на электропочту? С уважением.
Написал на вашу электронную почту.
Добрый день! Прозвучит очень нагло (но ситуация критическая) — чрезвычайно нужна Ваша помощь или совет. Буду ужасно благодарна, если найдете минутку и разрешите Вам написать.
Написал вам на e-mail, который вы указали в этом комментарии.
Добрый день!
А вот если вопрос задать по CubeIDE?
Можно ли прямо сюда или на email?
Можно и сюда, думаю. Только я не знаю, что такое CubeIDE, если честно.