Бот Фруктового Сада 2017

Начнём с того, что существует такая акция сока «Фруктовый Сад» на 2017 год. Подробности можно узнать на официальном сайте акции https://promo.fruktoviysad.ru , а здесь я лишь скажу вкратце. Для участия в акции нужно покупать соки и нектары Фруктового Сада с наклейками (стикерами). Сами наклейки нужно обязательно сохранять вместе с чеками, так как они могут пригодиться, если вы выиграете главный приз — дом с садом.

На наклейках с обратной стороны есть коды. Их нужно регистрировать на сайте акции https://promo.fruktoviysad.ru, затем обменивать на призы. Призы такие:

  • Поездка с Gett (1 балл).
  • Онлайн кионтеатр Okko (1 балл).
  • Пять рублей на телефон (1 балл).
  • 50 рублей на телефон (5 баллов).
  • Подарочный сертификат на 500 рублей (15 баллов).
  • Клиги ЛитРес даются с каждый введённым кодом.

Плюс ещё каждую неделю разыгрывается поездка от TUI. Также до 6 июня 2017 года будет разыгран главный приз — участок с домом и садом. Сами понимаете, что шанс, что именно вы выиграете поезду от TUI, очень мал, а участок с домом и садом получить — это просто колоссально повезти должно. Думаю, что больше шансов, что вас ударит молния, чем именно вы получите участок с домом и садом.

Проблема заключается в том, что хороших призов, вроде 50 рублей на телефон и подарочных сертификатов очень мало, и их на всех не хватает. Новые призы добавляют на сайт в полночь каждый день, но их тут же разбирают в течение первых 10 минут. Днём их получить уже невозможно, будет выходить сообщение: «Ошибка, Достигнут лимит призов в день».

Вы, конечно, можете не спать каждый день и тыкать кнопку заказа приза до посинения, но я автоматизировал этот процесс. Представляю вашему вниманию бота, который будет тыкать кнопку заказа 50 рублей на телефон за вас!

Ссылка на бота: https://urvanov.ru/projects/fruktoviysadbot2017/

Я с помощью него уже четыре приза по 50 рублей на телефон выбил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *