Поменял клавиатуру на ноутбуке eMachines e644G

Давеча сдохла (а может я сломал, но доломал уж точно) клавиатура на моём ноутбуке. Часть кнопок перестала реагировать.Вот так всегда когда итак очень сильно загружен, что-нибудь ещё случается, что совсем выбивает из колеи. Я, разумеется, полез смотреть и в процессе добил всё остальное. Пришлось заказывать новую клавиатуру, а пока она в пути посидел с обычной клавиатурой от старого компьютера.

Пришедшая клавиатура выглядела вот так:

новая клавиатура для ноутбука

Установил я эту новую клавиатуру взамен старой, да продолжил работу.

Хотя до сих пор не покидает ощущение, что у клавиатуры от старого компьютера кнопки были как-то помягче и нажимались полегче, да и сама клавиатура, что греха таить, была гораздо удобнее.

Поменял клавиатуру на ноутбуке eMachines e644G: 3 комментария

  1. Какова была скорость доставки и почему был выбран именно ремонт (ведь судя по модели, ноутбук довольно-таки старый и его поломка даёт прекрасный повод проапгрейдиться)?

    1. За три дня доставили. А новый ноутбук покупать лень, потому что там всё заново настраивать нужно будет.

      1. Дочка говорит маме:
        — Какой у нас папа молодец: и стол починить может, и замок, и телевизор, и шкаф, и одежду. Хочу, чтобы у меня муж тоже был такой замечательный человек.
        Мать говорит:
        — Нет дочка, лучше выйди за криворукого-безрукого. Иначе у тебя никогда не будет ни новой мебели, ни нового телевизора, ни новой одежды…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *