Обновление Android на Philips S309 4 GB

Philips S309 бывает в двух вариантах: с четырьмя гигабайтами постоянной памяти и с восемью гигабайтами постоянной памяти. Второй вариант обновляется легко через соответствующий пункт меню, однако первый вариант нужно обновлять через карту памяти. Для обновления Philips S309 с четырьмя гигабайтами постоянной памяти нужно проделать следующее:

  1. Скачайте обновление по ссылке https://yadi.sk/d/VcsapOz6kV3jV . Это официально обновление. Его рекомендует установить служба поддержки на официальном форуме Philips.
  2. Положите скачанный ZIP-архив в корень карты памяти и вставьте карту памяти в телефон.
  3. Выключите телефон.
  4. Включите телефон, зажав клавишу увеличения громкости.
  5. При появлении иконки Android нажмите клавишу питания.
  6. С помощью клавиши уменьшения громкости выберите пункт меню “apply update from sdcard” и нажмите клавишу увеличения громкости.
  7. Выберите ZIP-архив с обновлением с помощью клавиши уменьшения громкости и подтвердите выбор клавишей увеличения громкости.
  8. После завершения установки выберите пункт “reboot system now” и подтвердите выбор клавишей увеличения громкости.
  9. После завершения обновления рекомендуется сбросить настройки к заводским через «Меню» –> «Настройки» –> «Восстановление и сброс» –> «Сброс настроек» –> «Сбросить настройки телефона». Внимание! Будет удалена вся личная информация: СМС, контакты, фотографии, приложения и т. д.

На момент написания статьи обновление по ссылке в пункте 1 является самым последним. Оно исправляет некоторые ошибки, в частности глюк с задвоением иконок в Philips S309. Это не критичная проблема, но если множащиеся иконки вас раздражают, то оно вам поможет.

Обновление Android на Philips S309 4 GB: 2 комментария

  1. Второй вариант обновляется легко через соответствующий пункт меню, однако второй вариант нужно обновлять через карту памяти.
    What is that?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *