Моя ужасная няня 2 (фильм 2010)

Фильм представляет собой семейную сказку про мать, которая не может справиться со своими детьми и их двоюродного брата и сестры, которые недавно приехали из Лондона. Продолжение фильма «Моя ужасная няня». Очень похож по на предыдущий фильм, лишь изменившееся время действия, место и состав действующих лиц.

Про что фильм «Моя ужасная няня 2»

На этот раз мать, а не отец, не может справиться с детьми одна. Её муж на войне, поэтому ей приходится одной управляться с фермой, своими детьми и их двоюродными братом и сестрой, которые не слишком ладят между собой. Она вроде как и не ищет няню, но та приходит сама, представляясь «армейской няней». С помощью магии она снова справляется с детьми.

Сюжет фильма «Моя ужасная няня 2»

Дети устроили между собой настоящую войну. Мать не может одна с ними справиться. На пороге возникает няня МакФи. С помощью своей магии она утихомиривает детей и отправляет спать.

На следующий день дети обнаруживают, что пропали поросята, которых их мама собиралась продать одному фермеру, а на вырученные деньги то ли починить, то ли купить трактор, который ей нужен для уборки урожая.

Дети находят и ловят поросят, хотя няня МакФи делает так, чтобы им не это удалось не слишком легко.

Приходит поддельное письмо, что отец погиб на войне. Мать пытается продать ферму, но дети мешают ей. Няня МакФи вместе с двумя двоюродными братьями едет в Лондон, где в военной академии они узнают, что тот вовсе не погиб, а пропал без вести. В результате ферма остаётся у них. Няня МакФи помогает убрать урожай и уходит. В то же время отец возвращается с войны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *