Яндекс заменит тИЦ на ИКС

Со следующей недели Яндекс заменит тИЦ на ИКС. У моего блога текущий тИЦ равен 20. В какое-то время, я помню, он поднимался до 30, но затем снова упал. На следующей неделе нас ждёт революция. При подсчёте тИЦ учитывались ссылки с внешних ресурсов со схожей тематикой. Теперь же будут учитываться поведенческие факторы пользователей.

В первую очередь это значит то, что на следующей неделе посещаемость моего сайта может сильно упасть, а может сильно вырасти, так как Яндекс даёт около половины посетителей. Поживём — увидим.

Знаете, а ведь я уже вложил довольно много труда в этот блог. Это сотни часов, а может, уже тысячи. Большая часть людей, с которыми я общаюсь, вкладывает столько времени в сидение в барах, поездки по заграницам, игры в Steam. Я же вместо всего этого пишу свой уютный бложик. Я знаю ещё некоторых людей, которые тоже имеют свои сайты, но зачастую их сайты на бесплатном хостинге.  Лишь у некоторых свой домен и платных хостинг. Но даже у них количество статей в блоге намного меньше моего.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *