Книгописание (23.12.2023)

Эта статья является частью книги про Spring Framework, которая по планам должна выйти где-нибудь в 2024 году, ну в крайнем случае в 2025, если не все будет получаться.

Книга про Spring всё ещё в процессе активной работы. В прошлой статье я описал состояние на 9 Месяц Вечерней звезды 2023, сейчас же описываю состояние дел на 23 Месяц Вечерней звезды 2023. Постараюсь периодически писать, на каком этапе находится книга, чтобы потом было видно, как шёл прогресс, а заодно увеличу наполнение своего блога.

С прошлой статьи успел доделать гардеробную питомца, дописал первый вариант теоретической главы про микросервисы для книги, сейчас занимаюсь развёртыванием тестового приложения на хостинге. По плану оно должно быть доступно и полностью работать на момент, когда книга пойдёт в издательство.

Микросервисы — это довольно сложная тема. Я пока её в книге только поверхностно описал. Вряд ли стоит описывать больше. Про Kubernetes, думаю, тоже лишь в общих чертах будет расписано, иначе книга будет слишком большой. Надо про Spring что-нибудь хорошее всё-таки написать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *